Натяжные потолки

Натяжные потолки в Екатеринбурге
Натяжные потолки

Наша компания предоставляет услуги: - КАЧЕСТВЕННЫЙ  РЕМОНТ квартир, офисов, загородных домов. - УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ производства Россия, франция, Германия и т.д. - Изготовление и установка ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ЛЕСТНИЦ (бук, дуб, ясень, сосна, береза) - ДОСТУПНЫЕ цены!

Натяжные потолки – результат античной мудрости. Конечно, в те времена они были иными. Египтяне, римляне и греки натягивали параллельно потолку ткань, предварительно пропитывая ее известковым раствором. При высыхании она становилась абсолютно ровной, тем самым походя на настоящий базовый потолок. Более того натяжной потолок помогал скрывать неровности и трещины на нем.

 Современные натяжные потолки

Если Вы хотите получить красивый, качественный, ровный потолок за короткий срок и без строительного мусора, то натяжные потолки – вот решение Вашей проблемы. А когда Вы узнаете про остальные преимущества натяжных потолков перед другими видами ремонта потолка, то, несомненно, Ваши сомнения рассеются.   Преимущества: • С помощью натяжного потолка Вы можете реализовать любые свои дизайнерские решения. • Натяжной потолок не крошится и не требует ухода. Просто при необходимости протирайте его мягкой тканью. • Натяжной потолок выдерживает большое количество воды и тем самым защищает помещение от затопления. • Установка натяжного потолка возможна в помещениях с законченным ремонтом и даже с расставленной мебелью. И никакого строительного мусора! • Нет необходимости подготовки базового потолка к установке натяжного. • При усадке дома не меняет своего внешнего вида благодаря своей эластичности. • Быстрый монтаж (обычно 3-4 часа простой потолок) • Цветовая гамма насчитывает около 180 цветов, которые не померкнут и навсегда сохранят свой цвет.

Если Вы все же решили установить в своем помещении натяжной потолок, то необходимо определиться с фактурой будущего украшения Вашего интерьера.

Существует 3 основных вида фактур натяжного потолка: - матовый - сатиновый - лаковый

Матовый потолок

Если Ваши вкусы консервативны, то скорее всего Вам придется по вкусу матовый потолок, не имеющий отблесков и отражения. Данная фактура похожа на качественно отштукатуренный потолок.

 

Сатиновый потолок

Так же относится к классическим видам натяжных потолков. Ему характерен небольшой отблеск света, пастельный вид. По внешнему виду натяжной сатиновый потолок можно сравнить с гипсокартонным потолком.

 

Лаковый (глянцевый) потолок

Данный вид имеет гладкую поверхность и отражающий эффект, что позволяет зрительно увеличить помещение. Потолок отражает все детали интерьера, так же делает помещение светлее.

Существуют и другие виды натяжных потолков, таких как: - металлик - замша - мрамор - потолки с фотопечатью (возможность нанесения выбранного Вами изображения) - звездное небо.

Если Вы все же не можете определиться какой же потолок нужен именно Вам, то наши специалисты будут рады помочь в столь нелегком вопросе!



Натяжные потолки
натяжные потолки – результат античной мудрости....  современные натяжные потолки если вы хотите получить красивый, качественный, ровный потолок за короткий срок и без строительного мусора, то натяжные потолки – вот решение вашей проблемы....
Мебель екатеринбургКабинет руоводителя
- интерьеры: стеновые панели, потолки, встроенная мебель из дерева....
Натяжные потолки (фотопечать)
натяжные потолки, стилизованные под звездное небо завораживают и, кажется, приближают мечту!...
Лестница
- интерьеры: стеновые панели, потолки, встроенная мебель из дерева....
Дверь
- интерьеры: стеновые панели, потолки, встроенная мебель из дерева....

stipes.ru

Натяжные потолки

Картинки

Потолки натяжные
Потолки натяжные